World Music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Music » Gorilas Unit » Враги G-Unit


Враги G-Unit

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

G-UNIT'S ENEMIES
---------------------------------------------------------------------------------------------
THE GAME (G-UNOT)
Да... Бывший участник самой крутой группы планеты, сейчас считается главным её врагом. Game стал врагом по многим причинам, но главной является то что он не захотел поддержать биф 50 Cent`a с Fat Joe, Ja Rule`eм и Jadakiss`ом. Также 50 Cent говорит что Game не оценил его вклада в альбом "The Documentary". The Game уже записал несколько бифов на G-unit типа : "Stop Talking to The Cups", "Hate it or Love it - G-unit Diss", "Fuck 50" и другие... 50 Cent так-же не сидит на месте и пишет на него диссы типа "Not Rich, Still Lying", "Fuck Game (Willy Northpole)", целый Микстэйп "Hate It Or Love It" и другие... Game тоже времени не теряет. Он записал новенький микстэйп-дисс "Stop Snitchin', Stop Lyin'" В общем перемирием эта вражда не пахнет...
---------------------------------------------------------------------------------------------
JADAKISS
Jadakiss выпустил целую серию диссов на 50 Cent`a. Он лучший друг Ja Rule`a и большой враг наше любимой группы. Jadakiss был унижен на трэках 50 Cent`a “Piggy Bank”, “5 Heartbeats” и другие…. Jada-же ответил трэком с Ja Rule`ом “New York”, а 50 Cent в своё время с Tony Yayo – “I Run New York”. В общем биф в самом разгаре и не планирует заканчиваться…

---------------------------------------------------------------------------------------------
JA RULE (MURDER INC)
Биф между Ja и 50 длится уже много лет… Некоторые из вас возможно слышали о физических ссорах происходивших между ними… Сначала 50 Cent сломал Ja Rule запястье, потом Ja со своими дружками отомстили 50 избив его… В гневе 50 записал дисс на Ja Rule – “Your Life on The Line” и включил его в альбом Get Rich Or Die Tryin’ как бонус трэк. В песне 50 Cent имитирует его “Scream Murdaaaaa” со словами “Fuck around and Leave U”… Ja также является врагом Eminem`a. 19 ноября, во вторник Ja был приглашён на утренне шоу Star`a и Buckwilld`a на Hot 97 NYC. С ним также пришёл его дружок Irv Gotti. Ja имитировал там 50 Cent`a крича вместо “G-G-G-G-Unit” – “Gay-Gay-Gay-Gay-Unit”. Затем Ja Rule публично угрожал Dr.Dre и Eminem`y что если они помогут записать 50 Cent`y дисс на Ja или его лэйбл, то он станет их злейшим врагом. Eminem`a это не испугало и он помог записать 50 Cent`y множество трэков включая “Hail Mary” из микстэйпа “The Reales Killaz”…. Биф развивается и набирает обороты, но Ja опускается всё ниже и ниже….
---------------------------------------------------------------------------------------------
FAT JOE (T-SQUAD)
Fat Joe и его группа "Terror Squad" тоже враждуют с G-Unit. Во первых Joe подписан на лэйбле "Murder INC". Во вторых, 50 первый вызвал его на биф в песне "Piggy Banks", публично обосрав его, за то что тот учавствовал в создании песни "New York". Fat Joe не долго думая учавствует в новом диссе J Rule`a на 50 "Fuck 50". Думаю Fat Joe ещё своё получит... Это только начало...

---------------------------------------------------------------------------------------------
SHYNE
Shyne описал все прелести 50 в песне “For The Record”. Позже на Hot 97 появились недовольства 50 Cent`a. он говорил, что знает с Shyne`Ом пел Irv и за это он их обоих не уважает. 50 Cent записал сингл против него, но даже после этого Shyne хотел бы разойтись мирным путём. 50 Cent рассматривает такую возможность, но не предпринемает никаких действий, биф приостановлен, но возможно не на долго...

---------------------------------------------------------------------------------------------
СADILLAC TAH (BLACK CHILD)
У Cadillac Tah`a и 50 Cent`a было не много разногласий и бифов, но этот грёбаный Black Child подозревается в обстреле 50 возле дома его бабушки и в избиении 50 Cent`a в клубе…. Так-же этот Нигер записал несколько диссов на него типа : “U are Wanksta”, “There a Snitch In The Club”… Во всех диссах он описывает как избивает 50, стреляет в него и ему от этого становится всё лучше, и лучше…. Сам он публично заявляет : ”Да, я сделал много плохого этому Нигеру и ни о чём не жалею, напротив сделаю ещё больше, пока не сдохну ! Нельзя тратить годы в пустую !”
---------------------------------------------------------------------------------------------
IRV GOTTI
Несчастный Irv тоже попал в 10’ку врагов G-unit. Хотя большой враждой тут даже и не пахнет…. 50 просто его не уважает…. Irv Gotti член лэйбла “Murder Inc” и большой друг Ja Rule`a. Также он помог Shine`y в записи дисса на 50 Cent`a. Этим он и добился неуважения и враждебного настроя… Биф не продолжается, но всё может случиться и обернуться плохой стороной для Irv`a…


---------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание !  Данная  информация  полностью  составлена  администрацией сайта GunitSoldiers.Net

0

2

сука этот the game!

0

3

Я за Гейма! Кто бы что бы не говорил!
Бака я еще уважаю,а вот остальную компанию - нет.
ИМХО

0

4

А за что именно?Ведь он попал в G-Unit тока изза того что Yayo в тюрягу сел!

0

5

да вот именно а Бенкс и Яо не бросили 50 когда в него всадили 9 пуль и их надо уважать! от него многие отвернулись но не они!

0

6

DirtyDozen написал(а):

А за что именно?

За его качественный рэп.....
Dirty South как никак....

0

7

Я мне тоже нравится Game, но у меня есть футболка и худи G-Unit))

0

8

и Buck тоже неплох

0


Вы здесь » World Music » Gorilas Unit » Враги G-Unit